Сведения о доходах должностных лиц

О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Большепорекского сельского поселения сведений о доходах  и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги(супруга) и несовершеннолетних детей.

Сведения о доходах и расходах работников администрации за 2017 год

Сведения о доходах и расходах депутатов Большепорекской сельской Думы за 2017 год

Сведения о доходах и расходах работников администрации за 2016 год

Сведения о доходах и расходах депутатов Большепорекской сельской Думы за 2016 год

Сведения о доходах и расходах работников администрации за 2016 год

справка о доходах-расходах главы администрации Мозолина Н.С.за 2015 г.

справка о доходах-расходах специалиста по финансам Фёдоровой Л.Н. за 2015г.

справка о доходах-расходах Коршунова С.И. за 2015 год.

справка о доходах-расходах специалиста 2-ой категории Коршуновой Л.И. за 2015 год.

Справка о доходах (расходах) главы администрации Мозолина Н.С за 2014г.

Справк о доходах (расходах) специалиста по финансам Фёдоровой Л.Н. за 2014г.

Cправка о доходах (расходах) специалиста 2-й категории Коршуновой Л.И. за 2014г.